phone 8 800 555 66 66 (с 09:00 до 21:00)

История

Найти в категории

Товары

Смотреть все результаты
Оплата заказа
Избранное
Сравнение
Корзина

Каталог товаров

Оплата заказа по номеру

Введите номер заказа для оплаты

Подведение итогов 2012 года

Подведение итогов 2012 года

27 декабря состоялось торжественное совещание, посвященное подведению итогов уходящего года.  Сотрудники офиса, директора и заведующие баз собрались за одним столом обсудить текущие проблемы, порадоваться успехам и просто поздравить друг друга с предстоящими праздниками.

 

 

 



Президент Торгового дома "ВИМОС" Гурьев Владимир Васильевич поблагодарил всех присутствующих за проделанную работу, предоставив возможность самим сотрудникам поделиться впечатлениями о прошедшем 2012 г.  

Выступающие говорили по большей части о хорошем: о позитивном расширении и перестройке многих магазинов, о существенном развитии службы доставки и транспортного оснащения компании. Начальник отдела логистики Колодочкин А.В. отметил, что парк автомобилей в "ВИМОСЕ" не только пополняется, но еще и регулярно обновляется, что водители работают на новой технике (Мерседесы  и Скания), а доставка обслуживает  уже не только "ВИМОС", но и конкурентов (например, "К-Раута"). "И они боятся нас потерять", – с гордостью подчеркнул Андрей Викторович.


      

Помимо всего прочего,  одним из самых важных достижений уходящего года участники совещания отметили выход Торгового дома "ВИМОС" в регионы (имея в виду открытие магазина в Великом Новгороде) и превращение его из областной сети в региональную. "А в 2013 г. выйдем в Псков и Петрозаводск",  - пообещал Владимир Васильевич, отметив также, что расширение в самой Ленинградской области не закончено, и впереди намечается поиск торговых площадей в Тихвине, Волхове и Сланцах. В следующем году продолжится процесс перестройки и модернизации уже существующих баз. Так базы Сосновый Бор, Кингисепп расширят до 3000 кв.м.

    
    
Начальник коммерческого отдела Калугина Надежда Вячеславовна с радостью отметила позитивные изменения, вызванные перестройкой, расширением магазинов и закупкой новой техники. По ее словам, благодаря этим изменениям охватывает "чувство гордости" за компанию: в магазинах "ВИМОС" становится красивее, чище, что неоднократно отмечают деловые партнеры, посещающие магазины сети. Среди сотрудников баз Надежда Вячеславовна отметила, прежде всего, работу коллективов на базах Южный, Кировск, Сосново и Кингисепп, но предупредила всех директоров и заведующих без исключения, что в следующем году в условиях постоянно растущей конкуренции, первостепенной задачей станет повышение уровня обслуживания и знания товара продавцами магазинов.


    
По окончании выступлений состоялось вручение Благодарностей лучшим сотрудникам и торжественное празднование наступающего Нового Года.

Вручение благодарностей: